МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Вечер встречи выпускников 2023

    По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 4 февраля наша школа встречала своих выпускников.

    В актовом зале школы прошло торжественное открытие вечера. Выпускников разных лет приветствовала директор школы Лариса Дильфировна Шакирова. Она поблагодарила их за то, что они не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. Теплая,  доброжелательная атмосфера царила на протяжении всего вечера.

    Юбилейным выпускам было предоставлено слово. Прозвучали слова благодарности в адрес педагогов за полученные знания, за заботу, поддержку и понимание, за увлекательную интересную школьную жизнь. Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.Бывшие ученики прошли по школьным коридорам, посетили музей, свои кабинеты, пообщались с классными руководителями.

    13 школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь, а вечер встречи выпускников – её хорошая традиция, которая существует уже долгие годы!


    Больше фото:
    https://vk.com/club160230488

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie