МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Призёр Национального чемпионата «Абилимпикс»

    Завершился Подготовительный (отборочный) этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он проводился в очно-дистанционном формате по 40 основным и 39 дополнительным компетенциям в 84 регионах страны.

    В Подготовительном этапе приняли участие 2967 конкурсантов. Из них 1039 школьников, 1579 студентов и 349 специалистов. Определены 608 победителей и призеров Национального чемпионата в 39 дополнительных компетенциях, а также 388 участников по 40 основным компетенциям. Движение «Абилимпикс» в Удмуртской республике развивается, становится системой успешной профессиональной ориентации, инструментом мотивации к получению новых компетенций, стимулом для профессионального развития и дальнейшего трудоустройства участников.

    По итогам отборочного этапа в компетенции «Учитель начальных классов» обучающаяся 10 «Авиационного» класса нашей школы Тугулева К. заняла 3 место. Наградой стала путевка по нашей Родине от АНО РСВ проекта «Больше, чем путешествие».

    Поздравляем Ксению, её родителей и педагога - наставника Федосееву Анастасию Анатольевну, учителя начальных классов, желаем не останавливаться на достигнутом, новых проектов, встреч и побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie