МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Вокруг света за 80 часов

    С 4 по 8 ноября обучающиеся 5 класса нашей школы, юные инспекторы движения, приняли участие в профильной смене «Вокруг света за 80 часов». Площадкой для проведения смены стал Молодежный лагерь "Ёлочка".

    В этот период было организовано много разнообразных развлечений: спортивные мероприятия, квесты, игры, веревочный парк, занятия с инспекторами УГИБДД МВД, специалистами «Лаборатория безопасности», проведен уникальный телемост с жителями разных стран.

    Участники занимались в мастерских по направлениям:

    • «Лидер ЮИД»
    • «ЮИД-Game»
    • «Волонтер ЮИД»
    • «ЮИД-онлайн».

    Все направления были нацелены на формирование определенных умений и навыков в каждом (создание игр, квестов, мультфильмов, обучение особенностям информационного сопровождения деятельности по БДД, основные направления лидерской деятельности) в одной области - безопасность дорожного движения!

    В результате наша команда получила сертификат участника профильной смены отрядов ЮИД и грамоту за 2 место в квест-игре «Дорогой ЮИД».

    Окончание смены – это не финал, это старт новой интересной работе по пропаганде безопасности дорожного движения уже в стенах школы. С началом второй четверти ЮИДовцы проведут беседы в классах и, как результат, привлекут в свои ряды новых неравнодушных ребят.

    Поздравляем юных инспекторов движения с их достижениями и желаем им дальнейших творческих успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie