МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Социальное проектирование

    03 октября 2022 года в МБОУ СОШ 13 состоялось организационное собрание по социальному проектированию для обучающихся 7-10 классов. Социальное проектирование – это механизм разработки, планирования и реализации проектов, направленных на решение конкретных социальных проблем.  Реализация подобных проектов предусматривает участие ребят в грантовых конкурсах и конкурсах молодежного инициативного бюджетирования. Куратором социального проектирования в нашей школе является Андрианова Снежанна Леонидовна, учитель финансовой грамотности. Ребятам в доступной форме рассказали про возможные грантовые конкурсы и конкурсы инициативного бюджетирования, в которых они могут принять участие.

    Мы надеемся на плодотворное и интересное сотрудничество ребят и педагогов, которое поможет реализовать даже самые невероятные идеи!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie