МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Награждение в Доме Дружбы народов Удмуртской Республики

    28 июня в «Доме Дружбы народов» Удмуртской Республики состоялось торжественное награждение победителей и призёров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023 в Удмуртской Республике. Приглашение на это мероприятие получила обучающаяся 9 класса нашей школы Собина К. По итогам чемпионата в компетенции «Агрономия» Ксения стала призёром и получила серебряную медаль и диплом.

    Чемпионатное движение «Профессионалы» - это соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов «продуктов» в определенной экономической области. Чемпионат помогает: повышать престиж рабочих профессий в обществе; привлекать молодых инициативных людей к получению рабочих профессий, привлекать представителей органов власти, родительской общественности, представителей отраслевых организаций, бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования в Удмуртии. Региональный оператор движения "Профессионалы" – Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики.

    Поздравляем Ксению, её родителей и педагога - наставника Светлану Валентиновну Благодатских, учителя биологии!
    Летайте выше, мечтайте масштабнее, ведь именно мечта наполняет нашу жизнь смыслом!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie