МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Итоги Школа Бизнеса - 2023 в Удмуртской Республике

    22 июня объявлены результаты отборочного этапа в «Школу Бизнеса». Напомним, что с 31 мая по 18 июня состоялась серия собеседований для участников проекта. Школьники и студенты от 14 до 23 лет приняли участие в отборочном этапе:
    — более 2500 регистраций на проект
    — более 150 отправленных презентаций бизнес-идей
    — более 100 человек и 7 дней собеседований в «Школу Бизнеса»
    Ребята защитили свои проекты перед экспертами и приняли участие в собеседованиях. Собеседования проходили в Ижевске, Воткинске и Глазове. На проект прошли 80 участников, именно они пройдут обучение, которое продлится до 28 августа и будет включать в себя три этапа:

    • Сначала участников ждет бизнес-интенсив в летнем лагере, где молодые люди доработают свои бизнес-идеи и сформулируют цели.
    • Затем пройдет обучение на площадке «Кванториума», где участники проработают и упакуют проекты.
    • В конце программы ребят ждет этап «Наставничества», в рамках которого им помогут разработать бизнес-план и финансовый план, а также подготовят к финалу программы.

    От нашей школы в ТОП – 80 вошла обучающаяся 10 класса социально-экономического профиля Лесовая П. На собеседовании, Полина представила свой проект по открытию интернет-магазина украшений ручной работы "Lesovinka". Поздравляем Полину, её родителей и учителя-наставника Андрианову Снежанну Леонидовну! Желаем Полине зарядится энергией, получить новые знания и воплотить проект в реальность!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie