МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Победители республиканского конкурса инициативного бюджетирования «Атмосфера»

    24 июня 2023 года в День молодежи состоялось торжественное награждение победителей республиканского конкурса молодежного инициативного бюджетирования «Атмосфера».

    В числе победителей обучающиеся нашей школы с проектом «Многофункциональная коворкинг зона для актового зала». Поздравляем ребят и их наставников Андрианову С.Л. и Елабужеву Г.Ф. с заслуженными наградами! Желанием дальнейших успехов!

    Напомним, что 29 марта в городе Сарапуле состоялся конкурсный отбор проектов на 2023 год в рамках конкурса молодежного инициативного бюджетирования «Атмосфера». Всего было представлено 43 идеи. Команды молодежи до 5 человек защищали свои проекты не только перед экспертной комиссией, но и презентовали для остальных участников, которые также решали за какую социальную инициативу отдадут свой голос. Обучающиеся нашей школы представили 6 проектов, разработку которых ребята осуществляли в рамках работы клуба социального проектирования «Чистый лист».

    Впереди процесс реализации. ЗдОрово, что наши дети видят проблемы и стремятся их решить, а клуб «Чистый лист» стал хорошей стартовой площадкой для запуска и реализации новых идей!

     Мечтай! Создавай! Запускай! И помни: все в наших руках!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie