МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Детский культурный форум – итоги

    С 24 по 28 августа 2022 года  прошёл Детский культурный форум, который проходил в г. Москва. От нашей школы прошла отбор и приняла участие, обучающаяся 10 класса Сологуб В. Вот что говорит Сологуб В.: «Три увлекательных и интересных дня, которые я провела в Москве на ВДНХ. Я посетила порядка 15-ти различных лекций и мастер классов, по разным направлениям: от литературы до танца. Также, помимо диалогов со знаковыми деятелями культуры, я смогла пообщаться и обменяться опытом со сверстниками, которые увлекаются теми же направлениями, что и я.Не могу не отметить, что на форуме было множество лекций с медийными личностями, такими как: Сергей Безруков, Константин Хабенский, Герман Ромазанов, Михаил Башкатов и другие, было безумно интересно послушать об их опыте и получить полезные советы. Подводя итоги, хочется сказать, что ДКФ – это крутое место для амбициозных ребят, которые хотят добиться чего-либо в различных сферах творчества. И мне очень хотелось бы вернуться туда на следующий год».

    В сентябре В.Сологуб планирует провести семинар в формате «Дети учат детей», и рассказать обучающимся нашей школы как пройти отбор и принять участие в этом форуме, надеемся, что на следующий год от нашей школы в Детском культурном форуме примет участие целая команда ребят!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie