МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Региональный Чемпионат «Профессионалы» - 2023

    С 10 по 15 апреля в Удмуртской Республике проходил Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2023. Чемпионатное движение «Профессионалы» - это соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов «продуктов» в определенной экономической области. Чемпионат помогает: повышать престиж рабочих профессий в обществе; привлекать молодых инициативных людей к получению рабочих профессий, привлекать представителей органов власти, родительской общественности, представителей отраслевых организаций, бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования в Удмуртии. Региональный оператор движения "Профессионалы" – Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики.

    Наша школа участвовала в чемпионате по двум компетенциям: «Графический дизайн» и «Агрономия». По итогам чемпионата: Собина К., 9 класс – 2 место, компетенция «Агрономия», наставник – Благодатских Светлана Валентиновна, учитель биологии; Колчина А., 10 класс – сертификат участника, компетенция «Графический дизайн», наставник – Зубков Александр Валентинович, педагог дополнительного образования.

    Поздравляем девушек, их родителей и наставников! Летайте выше, мечтайте масштабнее, ведь именно мечта наполняет нашу  жизнь смыслом!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie