МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • VI городская научно-практическая конференция по химии, биологии, экологии «Менделеевские чтения»

    21 марта на базе МБОУ «Лицей №26» состоялась VI городская научно-практическая конференция по химии, биологии, экологии «Менделеевские чтения». Городская научно-практическая конференция по химии, биологии, экологии «Менделеевские чтения» является I этапом Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева, организованного Благотворительным фондом наследие Менделеева. По результатам проведения конференции работы, представленные на НПК, могут быть рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. Целью конференции является повышение интереса обучающихся к российской и мировой науке, усвоению мировых основ научных знаний; поддержка талантливых молодых исследователей, способных к научно-исследовательской деятельности; развитие у обучающихся устойчивого интереса к исследовательской деятельности и навыков её организации.

    По итогам конференции, обучающиеся 6 класса Горшенина Е. и Иванов М. стали лауреатами, руководитель Благодатских С.В., учитель биологии.

    Поздравляем ребят, их родителей и наставника. Желаем дальнейших успехов и побед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie