МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Очный тур АРТакиады «Изображение и слово»!

    04 марта на базе МБОУ «Лицей №18» прошёл заключительный очный тур АРТакиады «Изображение и слово»! В нём приняли участие 50 обучающихся из 8 образовательных учреждений г. Сарапула: СОШ №2, НОШ №8, СОШ №13, СОШ №15, Лицей №18, СОШ №19, СОШ №24, СОШ №25.

    АРТакиада - это метапредметное творческое состязание для обучающихся 1-8 классов. Для иллюстрирования ребятам были предложены тексты научно-художественной литературы - сказок, рассказов, повестей, которые способны пробудить у юных художников любознательность, развить фантазию, познавательный интерес, привить навыки научного мышления, понять значение науки и роли знаний человеческой жизни. Конкурс утвержден как рейтинговый приказ Минпросвещения РФ от 30.08.2022 года №788 и проводится в соответствии с планом мероприятий Департамента образования и науки города Москвы на 2023 год.

    Нашу школу представляли обучающиеся 6 классов Короткова Е., Вострецова К. и 8 классов Прокопович В. под руководством Шишкиной Татьяны Владимировны учителя ИЗО.

    С нетерпением ждём итогов и желаем успехов конкурсантам!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie