МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Межрегиональная методическая конференция «Индивидуальный проект старшеклассника в системе общего и дополнительного образования при изменении образовательного пространства»

    1 марта на базе БОУ УР «Столичного лицея» шестой раз прошла ежегодная межрегиональная методическая конференция «Индивидуальный проект старшеклассника в системе общего и дополнительного образования при изменении образовательного пространства».

    Цель: познакомиться с примерами сетевого взаимодействия по сопровождению индивидуального образовательного проекта в условиях изменения образовательного пространства. Расширить представление о переходе процесса обучения от модели «Образование 1.0» к модели «Образование 2.0».

    В рамках конференции команда МБОУ СОШ №13  представила мастер-класс «От «Проектного чемоданчика» к индивидуальному проекту» на котором участники познакомились инструментом для мотивации и активизации обучающихся к проектной деятельности с использованием программы образовательных событий и интенсивов, построением индивидуальных, коллективных траекторий в учебной, познавательной, творческой, практической, социальной деятельности участников образовательных отношений. Попробовали погрузиться в разработку командных проектов в нестандартной, интересной, увлекательной форме.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie