МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Деловая игра "Учительство - дело серьезное!"

    16 февраля на базе МБОУ СОШ №15 прошла деловая игра "Учительство - дело серьезное!"

    В игре приняли участие 12 команд. Цель деловой игры – развитие и стимулирование интереса у обучающихся к социальной-коммуникативной и образовательной деятельности, формирование целостного представление и мотивации к получению профессии педагогической направленности. Нашу школу представляла сборная команда обучающихся 10-11 классов. Наставник команды – Завьялова Е.С., учитель истории и обществознания. По условиям игры команде нужно было пройти 5 испытаний: представить визитку, выполнить задания по основам педагогики и психологии, решить педагогическую ситуацию, пройти профессиональные пробы - провести физкультминутку во 2 классе. По итогам деловой игры наша команда заняла 4 место. Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом!

    Мы благодарим участников и наставника, отдельная благодарность заместителю директора по ВР Татариновой Е.В. и педагогу-организатору Любимовой О.С.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie