МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Акция «Безопасность детства 2022-2023»

    В рамках акции «Безопасность детства 2022-2023», отрядом ЮИД, совместно с Советом отцов, проведен рейд для водителей и пешеходов. ЮИДовцы задавали прохожим вопросы по правилам дорожного движения и раздали им буклеты. Представитель Совета отцов Шахтыров К.Н. напомнил водителям-родителям , что безопасность детей-дело каждого взрослого! 

    Акция нацелена на проведение мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев с несовершеннолетними в зимний период, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, покрытых льдом водоёмах, детских площадках и зимних ледовых городках, на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, усиление мер по обеспечению пожарной безопасности, на безопасность пребывания несовершеннолетних и семей с детьми в парках, скверах, при нахождении в местах зимнего отдыха.

    Не стоит забывать, что самым лучшим способом обучения детей всегда является собственный пример.

    #безопасностьдетстваСарапул_2023

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie