МАОУ СОШ №13
г. Сарапул, Удмуртская Республика
  • Встреча с выпускниками

    В преддверии празднования дня российской науки 4 февраля состоялась встреча обучающихся 10 «Авиационного» класса с выпускницей нашей школы прошлого года, ныне студенткой Казанского государственного энергетического университета –Бутромеевой А.

    Анна рассказала ребятам свою историю поступления в ВУЗ, а также о специальностях и направлениях обучения; формах социальной поддержки; условиях поступления и обучения; условиях предоставления и проживания в общежитии; стипендиальных выплатах и грантах. После презентации ВУЗа, Анна провела анкетирование школьников и первым двум победителям вручила памятные призы от университета. Во время встречи ребята были заинтересованы и серьёзны, а после выступления Анны, они задавали очень много вопросов на волнующие их темы. Завершилась встреча общим фото, улыбками, позитивным настроением и напутственными словами Анны – «Уважайте своих педагогов и наставников, распределяйте правильно время, участвуйте в олимпиадах, конкурсах, активностях, давайте себе время на отдых и у Вас всё получится!»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie